Campionato UPS Trota Torrente

Classifica Generale 2012

posizione NomeSocietà1° Mallero città2° Mallero città3° Adda Tirano4° Mallero PratoPenalità totali
1DELLA MARIANNA MATTEOVALMALENCO264.5113.5
2MAZZOLINI ALANPANIGA3.5154.514
3BORDONI MARCOVIALE MILANO52.52.54.514.5
4TOGNOLI DIEGOPANIGA8.52.52.5316.5
5SCHENATTI IVOVALMALENCO661619
6DELLA MARIANNA ANGELOVALMALENCO5211119
7SANTINI FABIOVIALE MILANO1415.5424.5
8DELLA MARIANNA NICOLAVALMALENCO27.515.5227
9MANENTI RENATOVIALE MILANO3.531111.529
10FRANCHI DIEGOVALMALENCO217.55731.5
11DE BERNARDI ENZOVIALE MILANO7615.5331.5
12TACHELLI PAOLOMEDIA VALLE2248.5236.5
13DELLA MARIANNA MAUROVALMALENCO517.58.5637
14PEDROLA LUIGIPANIGA8.57.515.5738.5
15MOZZETTI ALBERTOMEDIA VALLE131011539
16PAGANI SIMONEMEDIA VALLE57.58.53051
17INVERNIZZI LUIGIPANIGA11115.53057.5
18PEDROTTI MATTEOVALMALENCO241511959
19BOLANDRINI GRAZIANOTIRANO217.513059.5
20RUTTICO VITTORIOALBOSAGGIA13.515.52.53061.5
21GAFFURI VLADIMIROVALMALENCO138.5113062.5
22PATRONI ANTONIOPANIGA241215.51364.5
23RAINOLDI CRISTIANMEDIA VALLE25256.5864.5
24BOLANDRINI DARIOTIRANO258.52.53066
25GAFFURI ANDREAVALMALENCO18.57.5113067
26TOGNOLI TIZIANOMEDIA VALLE224113067
27BUTTI MARCOMEDIA VALLE242451467
28BARRI FERMODUBINO18.53012.51071
29PEDROTTI MARCOMEDIA VALLE2020181573
30BONETTI SILVIOPANIGA19204.53073.5
31CABELLO ANSELMOVALMALENCO8.57.5303076
32DINI EDOARDOVIALE MILANO1720.58.53076
33MAZZOLINI DANIELEPANIGA2020.56.53077
34PEDROTTI STEFANOVALMALENCO1720301077
35OREGGIONI FRANCOPANIGA27.51630881.5
36PERLINI OSVALDOPANIGA8.513.5303082
37CEDERNA IVANMEDIA VALLE303012.51082.5
38PARUSCIO MARIOMEDIA VALLE1625301283
39BUTTERA GIUSEPPEPANIGA916303085
40BERTOLINI RODOLFOGARETA13.5303011.585
41PATRIZZI RICCARDOMEDIA VALLE1312.5303085.5
42PERLINI PIERANGELOPANIGA1312.5303085.5
43DELLA NAVE IVANPANIGA13.513.5303087
44BUCASSI ANDREAVIALE MILANO1730113088
45CAVIGIOLI OMARMEDIA VALLE2912.5173088.5
46CANNATA ACHILLEPANIGA923.5303092.5
47BRUSA FRANCOVIALE MILANO13.520.5303094
48PIVA GABRIELEPANIGA930303099
49BIGIOLLI PAOLOPANIGA2712.5303099.5
50VOLA ERMANNOPANIGA24163030100
51FIORELLI SANDROVIALE MILANO30303010100
52SCARLATTA ANDREAVALMALENCO13303030103
53LUFINO ANDREAGARETA22.523.53030106
54FOLINI ATTILIOPANIGA22.5243030106.5
55BERTINELLI MARCOPANIGA17303030107
56FORCELLA RINODUBINO27.5203030107.5
57CIAPPONI DAVIDEVALMALENCO30203030110
58FIGONI PAOLOCENTRO VALLE21303030111
59GOSSI ALFREDOVALCHIAVENNA27303030117
60FIGONI GIOVANNICENTRO VALLE27303030117
61FIGONI FRANCESCOCENTRO VALLE30303030120
62PIVA FAUSTOPANIGA30303030120

 

Classifiche in formato PDF (66 KB)